Отказано в смене собственника автомобиля - как разрешить проблему при отсутствии контакта с предыдущим собственником
Мною 10,12,2017 был куплен автомобиль у гражданина С, после осмотра автомобиля я попросил гражданина С предьявить паспорт и между нами был заключен договор купли-продажи в простой письменной форме, так же вместе с договором между мной и гражданином С, последний передал мне договор купли-продажи между гражданином Х, являющимся лицом указанным в свидетельстве о регистрации транспортных средств и гражданином С, который не производил регистрационные действия с автомобилем. 16.12.2017 мной было подано заявление о смене собственника транспортного средства на основании договора купли-продажи, уплачена гос. пошлина и пройдена процедура осмотра номерных агрегатов в МРЭО ГИБДД, но далее мне было отказано в данном заявлении по причине того, что гражданин Х, лицо на котором стоит данный автомобиль на учете заключал договор купли-продажи с каким-то автосалоном и потребовали у меня данный экземпляр. С гражданином Х связаться не представилось возможным, так как он более не проживает по указанному в регистрационных документах адресу и получить такую информацию тоже не представилось возможным, а автосалона с которым гражданин Х заключил договор не существует. Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте в данной ситуации нужно писать заявление в полицию о мошенничестве в отношении Вас Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.