Могу я попросить газовые службы удалить трубу из моей квартиры, отказавшись от газа 5 лет назад?
По моей квартире идет газовая труба, при этом я от газа отказалась 5 лет назад, имею ли я право запросить чтоб газовые службы убрали трубу из моей квартиры?
Лучший ответ
Вы можете это потребовать. Но могут отказать, если вырезка трубы невозможна по техническим причинам. Звоните им и узнавайте.
Спасибо за дельный совет!