Депутат районного собрания требует копию договора управления с собственниками мкд - наши дальнейшие действия
В данном случае рекомендую задать депутату уточняющий вопрос. На каком основании он требует предоставление указанного документа. Скорее всего было обращение к депутату кого то из собственником помещения МКД. почему тогда сам собственник не требует предоставление данного договора в том числе в судебном порядке?
Здравствуйте. Людмила Евгеньевна, Вам же уже дали ответ. Есть Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Есть также и Закон Псковской области от 14 июня 2006 года №558-оз « О статусе депутата представительного органа муниципального образования»
Вот Вам для информации
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.