Новосибирск, 20.12.2017, 01:19

В течении каком срока приставы могут расторгнуть сделку продажи какого-либо имущества после решения суда о взыскании?

Вопрос №13635466 из г. Новосибирск
опубликован 20.12.2017, 01:19
В течении каком срока приставы могут расторгнуть сделку продажи какого-либо имущества после решения суда о взыскании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Сами приставы ничего просто так расторгнуть не могут, расторгнуть сделку можно только в судебном порядке и при наличии законных оснований для этого

Удачи Вам. Анна Титова.

20.12.2017, 06:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав исполняет решение суда. ИП возбуждено?

20.12.2017, 01:21
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

После вынесения постановления о возбуждении исполнительного производства согласно Закона об исполнительном производстве в установленные сроки законом.

20.12.2017, 03:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае после вынесения постановления о возбуждении исполнительного производства. Всего Вам хорошего.

20.12.2017, 06:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Ип нет. Хочу судиться с банком. Есть имущество. Переоформить не долго.

20.12.2017, 06:29

Доброго времени суток

Если вы планируете обращаться в суд, в таком случае с юристом нужно общаться на очной консультации и показывать все свои документы, чем вы хотите доказать свои требования

Удачи Вам. Анна Титова.

20.12.2017, 06:33