В течении каком срока приставы могут расторгнуть сделку продажи какого-либо имущества после решения суда о взыскании?
Доброго времени суток
Сами приставы ничего просто так расторгнуть не могут, расторгнуть сделку можно только в судебном порядке и при наличии законных оснований для этого
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Пристав исполняет решение суда. ИП возбуждено?
После вынесения постановления о возбуждении исполнительного производства согласно Закона об исполнительном производстве в установленные сроки законом.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае после вынесения постановления о возбуждении исполнительного производства. Всего Вам хорошего.
Ип нет. Хочу судиться с банком. Есть имущество. Переоформить не долго.
Доброго времени суток
Если вы планируете обращаться в суд, в таком случае с юристом нужно общаться на очной консультации и показывать все свои документы, чем вы хотите доказать свои требования
Удачи Вам. Анна Титова.