Что делать со стажем полученым при учёбе в училище до 2014 года в Крыму ?
Между Украиной и Россией, а также другими странами СНГ подписана в Минске
Конвенция 22.01.1993 г. О правовой помощи по гражданским, семейным и уголовным
делам, обе страны ее ратифицировали и она действует (Украина подписала с оговорками по уголовным делам) В ст.13 Конвенции указано, что стороны признают,
официальные документы, в том числе это касается документов об образовании, друг друга и эти документы не требуют дополнительного официального удостоверения. Поэтому сведения об образовании, полученные на Украине можете внести в трудовую, полученную в России, ссылаясь на эту Конвенцию.