Как вернуть свои вложения в кредитном потребительском кооперативе - действия и процедуры
Вложила деньги в кредитный потребительский кооператив Какие мои действия по возврату моих накоплений? Куда мне следует обратиться? И как правильно всё оформить,
Если кредитный потребительский кооператив действует то обратитесь с письменным заявлением с целью расторгнуть заключенное соглашение и вернуть свои денежные средства
В случае если кооператива уже нет то вы можете обратиться в правоохранительные органы – они займутся проверкой и поиском кредитного кооператива.
Значит вам нужно обращаться в суд. Необходимо подготовить исковое заявление, сформулировать требования о возврате денежных средств, и подать в суд.
Кооператив не отвечает на звонки В интернете нашла что он собирается объявить банкротом.