Проблема с недостачей в кассе - отсутствие видеонаблюдения и доступ только у определенных лиц
Здравствуйте у меня таже проблема на меня вешается недостача в кассе доступ в кассе имеет моя напарница и хозяйка. Камер именно над кассой нету видно только ресепшн мы там можем просто сидеть кофе пить или просто сидеть клиентов ждать.
Если речь идет о коллективной материальной ответственности и заключен договор о полной материальной ответственности, в таком случае должны нести ответственность.
Я не подписывала договор о мат ответственности и на меня вешают недостачу в кассе доступ к кассе имеет хозяйка и напарница камер именно над кассой нету. Они смогут что то сделать если напишут заявление на меня.
Здравствуйте! Если не подписывали договор о материальной ответственности, то взыскать с Вас что либо будет очень затруднительно.