Бывший пилот борется за признание разгерметизации самолета как несчастного случая на производстве после 19 лет
Здравствуйте Александр Александрович! Сложность по Вашему делу может возникнуть - при установлении юридического факта о получении повреждения здоровья при исполнении служебных обязанностей - это факт доказывается в порядке искового производства, поскольку иного способа у Вас - нет, т.к. Акт Н-1 отсутствует.
Реальность по Вашему делу зависит от юриста с приличной квалификацией. Желаю удачи.
Как правильно сформулировать требование, а так же обосновать суду с какой целью требуется установление этого факта? У меня есть на руках
- копия акта расследования случая комиссией,
- выписка о том, что я был в составе экипажа,
- медицинская книжка со всеми аудиограммами и записями, начиная с момента обращения после разгерметизации и по настоящее время.
В настоящее время имеется шанс установить связь получения заболевания с профессией, возможно потребуется суд и судебно-медицинская экспертиза