Гражданин РК получил травму на производстве в РФ, уволен без выплат и вернуть документы
Гражданин РК, получил травму на производстве в РФ, в результате полученной травмы получил инвалидность, и 40% общей нетрудоспособности. После несчастного случая был вывезен на вертолете, после выписки увезли домой. Нечастый случай произошел, через 5 дней после принятия на работу. Как правильно рассчитать среднемесячную з/п. Кроме этого, все документы остались на предприятии, до сих пор не можем их получить, звонили, делали письменный запрос, но все без результата. И как при этом рассчитать страховые выплаты, страховой полюс тоже не был получен. Спасибо за помощь!
уточните, работодатель субъект РК или РФ, трудовой договор заключен в соответствии с каким законодательством? какой страны применимое право в вашем случае?