Амнистия или снижение срока - надежда для молодых осужденных по ст.228 1 ч 4 п УК Р Ф

Коснется ли амнистия или снижение срока по ст.228 1 ч 4 п УК Р Ф? Столько молодых людей отбывают срок от 10 лет и больше. У меня сыну дали 10 лет, судим 1 раз. Нужно наказывать, но не на столько!
Лучший ответ

Здравствуйте! Пока нет никакой амнистии, только обсуждались законопроекты, никакого решения не принято. Возможно будет амнистия к президентским выборам, но какая, Также на сегодняшний день неизвестно. Как правило амнистии не касаются тяжких и особо тяжких преступлений, связанных с наркотиками.

Ответ не по существу вопроса.