Меня интерисует коснется ли амнистия мужчин которые отбывают срок по 158 ст.
Меня интерисует коснется ли амнистия мужчин которые отбывают срок по 158 ст. конкретно муж отбывает срок до 2011 года по УДО ему выходить 2010 году?
Уважаемая Яна, достоверных данных о том, будет ли амнистия в России в 2008 г, до настоящего времени нет. Для того, чтобы определить, когда Вашему мужу можно ходатайствовать об освобождении по УДО, необходимо знать, по какой части ст.158 УК РФ он осужден.
На сегодняшний день в Государственной Думе нет проектов об амнистии, равно как и в плане законотворческой работы Госдумы, утверждённом на 1 квартал 2008 года, нет упоминаний о планах по принятию амнистии.