У моего бывшего долг по алиментам 600 000. Приставы за 7 лет ни разу не связались с должников. Как быть?

Здравствуйте, у моего бывшего долг по алиментам 600 000. Пристовы за 7 лет ни разу не связались с должников. Как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.

Здравствуйте, Светлана!

Если возбуждено исполнительное производство, то необходимо обжаловать бездействие судебных приставов в суд.

Спасибо, я у Вас в долгу!