Сколько будет стоить ваша услуга по решению споров с банком?

Здравствуйте. Сколько будет стоить ваша услуга по решению споров с банком?
Лучший ответ

Юристы сайта, согласно правил сайта, не могут рекламировать себя и свои услуги, ваших данных, кроме имени и город не видят, поэтому, можете сами обратиться в личные сообщения любого юриста (ов) и обговорить условия.

Добрый день! Напишите мне в личные сообщения что у вас за проблема и мы с вами обсудим все нюансы в том числе куда и как обращаться и сколько стоят услуги в г. Иркутске.