Скажите пожалуйста, на какие документы обязательно ставится печать? Спасибо.
Уважаемая Юля!
Печать юридического лица обязательно ставится на следующие документы:
-акты ( приема, выполненных работ, списания, экспертизы и т.д.)
-доверенности любые
-договоры любые
-заявки любые
-заявления любые
-командировачные удостоверения
-образцы оттисков печатей и подписей работников, имеющих право совершения финансово-хозяйственной деятельности
-письма гарантийные любые
-поручения ( платежные, банковские, пенсионные и т.д.)
-реестры (чеков и т.д.)
-смета расходов
-справки о з/плате, о выплате страховых взносов и т.д.
-спецификации (изделий ит.д.)
-штатные расписания и изменения к нему.
С уважением,