Скажите пожалуйста, на какие документы обязательно ставится печать? Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Юля!

Печать юридического лица обязательно ставится на следующие документы:

-акты ( приема, выполненных работ, списания, экспертизы и т.д.)

-доверенности любые

-договоры любые

-заявки любые

-заявления любые

-командировачные удостоверения

-образцы оттисков печатей и подписей работников, имеющих право совершения финансово-хозяйственной деятельности

-письма гарантийные любые

-поручения ( платежные, банковские, пенсионные и т.д.)

-реестры (чеков и т.д.)

-смета расходов

-справки о з/плате, о выплате страховых взносов и т.д.

-спецификации (изделий ит.д.)

-штатные расписания и изменения к нему.

С уважением,