Скажите пожалуйста как вернуть госпошлину с МВД за не оказанные услуги.
Здравствуйте скажите пожалуйста как вернуть гос пошлину с МВД за не оказанные услуги.
Деньги выдаются в отделе МВД, который занимается финансовыми вопросами. В этом отделении гражданин пишет заявление о возврате денег, указывает в документе номер собственной карты, на которую будет произведен перевод денежных средств. Удачи.
Александр, доброе время суток! Да. госпошлину вернуть можно.
Для этого Вам необходимо будет написать заявление в структурное подразделение. Где должна была оказываться услуга с необходимыми документами (паспорт, оплаченная госпошлина и банковские реквизиты свои. Куда вернуть госпошлину)
Удачи Вам и всего хорошего!