Проблема с оплатой госпошлины за водительские права через сайт госуслуг - как вернуть платеж или перевести на другой счет оплаты

Оплатил гос пошлину за выдачу водительских прав через сайт гос услуги, не сдал экзамен, составил новое заявление на получение прав, выставили новый счёт оплаты гос пошлины, как вернуть платёж, либо перевести на другой уин оплаты.
Лучший ответ

Добрый день! Вам не нужно ничего возвращать. У Вас уже есть оплата. Записывайтесь на экзамен непосредственно в ГИБДД. Удачи Вам и всего доброго!

Спасибо за дельный совет!