Проблема получения разрешения на возвращение на родину в Узбекистан - потеря паспорта, необходимость предоставления справки о прописке

Вопрос о получении разрешения выезда на родину в узбекистан. Я долго нахожусь в росии.. у меня потерян паспорт. Но созранилась копия. Для того что бы получить разрешение в консульстве я должен предоставить справку прописке. Но на родине сообщиле о том что по причине продажи дома я был выписан. В неивестном направлении. А без данной справке в консульстве не выдают разрешения возвращения на родину. Как быть.

Лучший ответ

Доброе время суток!

Вам необходимо обратиться в УФМС по месту регистрации Вашего региона (СПб) за справкой для следовании в Консульство (с фотографией)

На основании которой выдается сертификат о возвращении на Родину (который действителен 1 месяц)

Удачи Вам и всего хорошего!

Это мне известно. Меня интересует законодательство узбекистана. Я выписан из прошлой прописки в неизвестном направлении.