Мошенница обманула меня на покупке пальто - есть фото паспорта и номер карты

Я попалась на мошенницу, заказала в группе пальто 2 шт, заказ она говорит отправили, трек номер так и спросила чтобы я могла отслеживать посылку, потом написала что заказ потерян и вернет деньги, я написала куда можно сделать возрат средств, и потом она не отвечала на мои сообщения, а сейчас она заблокировали меня везде. У меня есть фото ее паспорта и номер карты.
Лучший ответ

Имея на руках фото паспорта, номер карты, можете написать заявление в полицию о мошенничестве, отправляйте заявление в полицию по месту проживания мошенницы.

Доброго времени суток! Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Спасибо за помощь!