Мошенница обманула меня на покупке пальто - есть фото паспорта и номер карты
Я попалась на мошенницу, заказала в группе пальто 2 шт, заказ она говорит отправили, трек номер так и спросила чтобы я могла отслеживать посылку, потом написала что заказ потерян и вернет деньги, я написала куда можно сделать возрат средств, и потом она не отвечала на мои сообщения, а сейчас она заблокировали меня везде. У меня есть фото ее паспорта и номер карты.
Лучший ответ
Имея на руках фото паспорта, номер карты, можете написать заявление в полицию о мошенничестве, отправляйте заявление в полицию по месту проживания мошенницы.
Доброго времени суток! Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Спасибо за помощь!