Обманут в социальной сети - Как вернуть деньги после покупки пальто, которого не существует
Доброго времени суток.
Эту сумму можете в суде взыскать как неосновательное обогащение.
Главное знать кому принадлежит карта - он и будет ответчиком.
Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в полицию с заявлением о факте мошенничества, приложите скрины всех ваших переписок.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам необходимо обратится в полицию с заявлением о преступлении
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый вам день
Уважаемая Мария, в данном случае надо обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества, с предоставлением всех ваших документов и информации по девушке.
Добрый день.
В Вашей ситуации необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Подобный вид мошенничества в России встречается нередко.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться в полицию с заявление по факту мошенничества и предоставить имеющиеся у Вас сведения.
И в следующий раз имейте в виду, наперед незнакомым людям на неизвестных сайтах деньги не перечисляйте.
Здравствуйте. Обратитесь в полицию, но для того чтобы возбудить уголовное дело необходимо, чтобы ущерб был более 2500 рублей. Вам откажут в возбуждении дела в связи с малозначительностью. Мошенники эти пользуются. Но если полиция найдет эту девушку, то можете обратиться в суд об истребовании этой суммы из незаконного владения.