Обоснование введения должности главного энергетика в многофункциональной медицинской организации с разветвленной инфраструктурой
Здравствуйте! Помогите обосновать введение должности главного энергетика в районной больнице? Где находится поликлиника, 4 стационара, 25 фельдшерских пунктов, 4 врачебных амбулаторий, 2 участковые больницы!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае законодательством не предусмотрено обоснование, поэтому оно пишется в произвольной форме, образцы можете поискать в интернете. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте Вам ведь зачем-то нужна эта должность вот зачем оно нужно это и нужно писать никаких специальных нормативных актов по этому поводу нет такое обоснование пишется в произвольной форме.