Как лучше написать заявление о потери телефона. Что б мне не отказали.
Здравствуйте! Если телефон у вас похитили, то вам необходимо обращаться в полицию и подробно описывать обстоятельства, известные вам.
Доброго времени суток! В принятии заявления вам не могут отказать, обращайтесь в полицию и пишите заявление об оказании содействия в обнаружении вашего телефона, вам должны предоставить корешок талона-уведомления, который подтверждает принятие и регистрацию заявления, всего хорошего!
Чтобы не отказали в чем? В страховке? К договору страховая вам должны были выдать и правила страхования (не-выдали-посмотрите на сайте страховщика). В правилах указано, какой случай является страховым, от правильно составленного заявления во многом зависит, выплатить страховая или нет. Читайте правила страхования.