Что делать, если судебный пристав наложил арест на квартиру, где я являюсь долевым участником?

Судебный пристав наложил арест на квартиру где я являюсь долевым участником 1/5 доли всей квартирыкакие действия мне можно совершать с этим имуществом?
Лучший ответ

здравствуйте конечно же пока наложен арест в и никаких действий с этой недвижимостью свершать не сможете а арест можно снять только в судебном порядке Но в вашем случае его не снимут пока вы не погасите полностью долг.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, если установлен арест, то вы не сможете совершить никакие регистрационные действия в отношении квартиры, например, произвести отчуждение.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Пока наложено ограничение на регистрационные Действия Вы можете лишь пользоваться принадлежащим Вам имуществом.

Наложение ареста на объект недвижимого имущества лишает должника возможности заложить или продать эту недвижимость, если она принадлежит ему по праву собственности.

Здравствуйте.

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то приставы могут наложить арест только на вашу долю. К сожалению кроме как проживать в квартире никаких действий производить нельзя..

Добрый день Михаил, узнавайте кто пристав исполнитель по вашему делу, обратитесь в первую очередь к нему с волнующими вас вопросами, после этого попробуйте отменить приказ в судебном порядке.