Владивосток, 20.12.2017, 10:24

Размер налога за коттедж 300 кв. м во Владивостоке, Приморском крае - какой и как определяется (от пенсионера Анатолия)

Вопрос №13636500 из г. Владивосток
опубликован 20.12.2017, 10:24
Укажите пож-та РАЗМЕР НАЛОГА ЗА КОТТЕДЖ 300 КВ М ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКИЙ КРАЙ КАКОЙ И КАК ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ Я ПЕНСИОНЕР С УВАЖЕНИЕМ АНАТОЛИЙ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пенсионеры освобождены от уплаты налога на имущество в отношении одного объекта недвижимости. Нужно подавать в налоговую инспекцию заявление о предоставлении льготы.

20.12.2017, 10:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Благодарю

а если я не пенсионер.

20.12.2017, 11:31

Если не пенсионер, то расчет земельного налога идет, исходя из кадастровой стоимости земельного участка. Расчет налога производится в налоговом уведомлении. Вам обязаны его отправить.

20.12.2017, 11:34