Размер налога за коттедж 300 кв. м во Владивостоке, Приморском крае - какой и как определяется (от пенсионера Анатолия)
Укажите пож-та РАЗМЕР НАЛОГА ЗА КОТТЕДЖ 300 КВ М
ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКИЙ КРАЙ КАКОЙ И КАК ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ
Я ПЕНСИОНЕР С УВАЖЕНИЕМ АНАТОЛИЙ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пенсионеры освобождены от уплаты налога на имущество в отношении одного объекта недвижимости. Нужно подавать в налоговую инспекцию заявление о предоставлении льготы.
Благодарю за потраченное время!
Благодарю
а если я не пенсионер.
Если не пенсионер, то расчет земельного налога идет, исходя из кадастровой стоимости земельного участка. Расчет налога производится в налоговом уведомлении. Вам обязаны его отправить.