Мне на работу пришел исполнительный лист, как мне выбраться из этой ситуации когда у меня в том же банке ссуда
Бывший муж взял ссуду будучи со мной в браке, брал на погашения своих долгов, так как их было около 300 тысяч в разных банках, у него 2 поручителя, Я и его друг, он перестал платить ссуду и по решению суда долг требуется со всех троих. Мне на работу пришел исполнительный лист, как мне выбраться из этой ситуации когда у меня в том же банке ссуда, если буду платить его то свою уже платить не чем будет!
Для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации.