Возможно ли получение гражданства РФ в ускоренном режиме для гражданки Армении с РВП и родителей-пенсионеров РФ?
Я гражданка республики Армении. У меня есть Рвп. Могу ли я получить гражданство в ускоренном виде? Мои родители гражданины-пенсионеры РФ.
Доброго времени суток. Вам в любом случае необходимо оформить вид на жительство и только после его получения вы можете подать документы на гражданство
Мы слышали о программе перенаселение. Можете дать информацию о ней?
Имеется программа по переселению, действующая в соответствии с Указом Президента РФ от 22.06.2006 N 637 (ред. от 07.12.2016) "О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом" .