Как гражданке Республики Армения получить гражданство РФ и какие требуются для этого условия?
Я гражданин РФ. Гражданство получил по программе переселению соотечественников. Моя дочь не совершеннолетняя, гражданка Республики Армения. Может ли она получить гражданство находясь в Армении и что для этого надо?
Лучший ответ
Так же по программе.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!