Покупка квартиры от афганец-продавца по программе помощи - Возможные проблемы и риски для покупателя
Покупаю квартиру. Продавец-афганец, квартира куплена по программе помощи афганцам. Что это за программа и не будет ли у меня потом проблем в связи с этим.
Здравствуйте! Не волнуйтесь. При отсутствии обременения на квартиру, можете ее покупать. Собственник вправе распоряжаться своей недвижимостью по собственному усмотрению.
Добрый день, уважаемая Ольга
.
Нет если квартира находится в собственности то не важно по какой программе получил
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте. Уточните, нет ли обременений в виде ипотеки, поскольку денежные средства по данной программе переводятся только после покупки квартиры с ипотекой в силу закона. Если обременений нет, то можете покупать.