Объяснение ситуации - Доля должника находится в аресте у банка и пристав утверждает, что нет смысла заниматься этой долей должника.
Здравствуйте. Хочу подать в суд на выдел доли должника (Исполнительное производство есть, но он так и не заплатил долг, ничего у него нет) в общем имуществе для обращения на нее взыскания, но эта доля должника оказывается в аресте у банка. Пристав говорит нет смысла заниматься этой долей должника.
Подскажите он прав и не стоит подавать в суд?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если имущество находится в залоге у банка, в таком случае действительно нет смысла обращаться в суд и выделять долю должника
Спасибо за пмощь