Магазин закрывается, предложение о переводе без ЛПП - нарушение закона?

Вопрос №13636969 из г. Краснодар
опубликован 20.12.2017, 12:08
Добрый день, магазин закрывают, предупредили о закрытие за 2 недели, предложили перевод в другой магазин, на такую же должность. Но лпп до конца месяца не будет считаться. Закон ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Что такое "лпп" разъясните аббревиатуру.

До перевода в другой магазин Вы продолжаете работать на своем рабочем месте, и получать обычную зарплату, согласно условий трудового договора.

20.12.2017, 12:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора (ст. 72.1. ТК РФ).

20.12.2017, 12:14
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Лпп, личные продажи, дни доработки до конца месяца один голый оклад.

20.12.2017, 12:20

Это-незаконно. Оплачивать обязаны не голый оклад, а согласно условий трудового договора. Откажутся платить, подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

20.12.2017, 12:29

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034