Студенты юридического факультета Ранхигс создали общественную организацию для воспитания и организации учебного процесса на факультете - административно-правовой статус и сравнение с курсантами Вол
Студенты юридического факультета Ранхигс объявили о создании общественной организации, которая выполняла бы функции воспитания и организации учебного процесса на факультете.
Изложите ваше мнение по данному вопросу. Каков административно-правовой статус студентов юридического факультета? Изменилось ли бы решение задачи, если бы на месте студентов были курсанты Волгоградского юридического института МВД России?
Здравствуйте,
В данном случае Вы вправе сделать платный заказ на выполнение ответа по интересующему Вас заданию с учетом всех пожеланий.