Как подтвердить закрытие магазина на 2 часа в связи с заявлением на возмещение материальных убытков (разбитая витрина)?
Здравствуйте, можете предоставить справку, договор, акт выполненных работ, также можете подтвердить указанные факты свидетельскими показаниями и т.д.
Добрый день Татьяна, доказательствами могут послужить записи видеокамер, показания свидетелей, либо сотрудников близрасположенных магазинов, квартир, и.т.д.
Здравствуйте. Вы требуете все-таки возмещения убытков или упущенной выгоды за период закрытия магазина? Это несколько разные предметы иска и разные способы доказывания. Если речь идет именно о возмещении ущерба, то факт закрытия магазина доказывать и не нужно. Если ж речь о возмещении упущенной выгоды, то данный факт практически не доказуем - имеется в виду размер упущенной выгоды. А доказать факт того, что магазин был закрыт только свидетельскими показаниями работников.
Добрый день!
Рапоряжение об изменении графика работы магазина в связи с... (указываете обстоятельства). Данное распоряжение подписывает директор и доводит до сведения сотрудников.
Ищите хотя бы свидетелей, ими могут быть те работники, которые заменяли вам стекло, пусть укажут в суде, что требовалось закрыть магазин для замены.
Здравствуйте, Татьяна.
Представьте в суд Приказ Администрации магазина (Руководителя хозяйствующего субъекта) об объявлении перерыва в работе торговой точки, а так же Вы можете вызвать Свидетелей и опросить их в суде.