ИП из списка МСП, требуют оплату за неоказанную услугу вывоза мусора в период закрытия
Я ИП,которое было закрыто на 2 месяца по постановлению администрации села, попало в список МСП, пострадавших от короновируса. ООО"Экострой" требует оплату за вывоз мусора за эти месяцы. При том, что эта услуга нам оказана не была, так как здание магазина было закрыто. Постановление администрации о приостановлении деятельности для ООО"Экострой" не является аргументом, требуют еще доказательства.
Здравствуйте, можете составить локальный акт - приказ о приостановлении работы магазина до момента отмены ограничительных мероприятий и приказ о возобновлении деятельности, и представить ООО в качестве подтверждения отстутствия деятельности.