Помогите написать возражение судебного приказа.

Здравствуйте помогите написать возражение судебного приказа.
Лучший ответ

Добрый день!

Обращайтесь в личку к любому выбранному юристу и все мы с удовольствием вам поможем. Составление документов производится на платной основе, но в вашем случае выйдет не дорого.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Юрий!

В связи с тем, что мы не состоим в трудовых отношениях с сайтом, это является платной услугой. Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.