Неудачное сотрудничество с агентством по размену квартир - вопрос оплаты за неподобранные варианты
Заключили соглашение с агенством по размену квартиры - АГЕНСТВО НЕ ПОДОБРАЛО ВАРИАНТЫ РАЗМЕНА - ДОЛЖНЫ МЫ ПЛАТИТЬ ЗА ПРОДЕЛАНУЮ РАБОТУ.
Нет, по Закону о защите прав потребителей Вы обязаны в случае расторжения договора по Вашей инициативе возместить исполнителю услуг только документально подтвержденные издержки, связанные с расторжением договора. Неустойка предусмотрена только со стороны Исполнителя услуг. Если услуга не оказана платить Вы вообще не обязаны.
С уважением
Нужно смотреть условия в договоре, чтобы ответить на данный вопрос.