Может ли отец выписать меня из жилья, где я прописан с момента рождения?
Здравствуйте.
Если отец собственник жилья, то он вправе снять вас с регистрационного учета в судебном порядке. Всего хорошего.
Если же меня, мой Отец собственник жилья, лишит меня прописки, где я был прописан с момента моего рождения, через суд. Но мне не где прописаться так как я не имею своего жилья и живу на съемных квартирах, а квартирантов никто не прописывает, то я тогда не имея прописки, могу лишиться пособия по инвалидности 2 группы, которое я сейчас получаю.
Здравствуйте,
Нет, пособия по инвалидности Вы не лишитесь. Более того, Вы вправе требовать от суда отсрочки исполнения решения суда до окончания отопительного сезона и наступления теплой погоды.