Проблема с кредитором - требуют дополнительные средства после полной оплаты
Здравствуйте
Если последний платёж был сделан 3 года назад, то при подаче кредитора в суд, вам надо заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности ст.196 гк рф
Нужно анализировать ваш договор, делать калькуляцию долга, расторгать этот договор через суд. Иного не предусмотрено... Такие дела.
Здравствуйте.
Смотрите, когда был совершен последний платеж, если более трех лет назад, то срок исковой давности исетек и они не вправе от вас ничего требовать.
Здравствуйте, Салима Иштимировна! Расчет долга можно сделать только на основании Вашего кредитного договора и графика фактических платежей по кредиту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.