«Требование коллекторов после неуплаты кредита - что делать, если договор не был подписан?»
У меня была карта на 20000 рублей я не доплатил хоум кредиту 3000 рублей не было денег теперь с меня требуют 24000 рублей коллекторы из еос, угражают. Кстате договор я не подписывал в 2008 году вообще мне просто прислали карту из хоум кредита. Посоветуйте как поступить. Спсибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Посылайте коллекторов в суд и говорите, что разговор записывается, а Вы подаёте заявление в полицию. И занесите их номера в чёрный список. И на суде просить рассрочку платежа и уменьшение неустойки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!