Подозрительное предложение от Роспотребнадзора - развод или реальная компенсация?
Развод конечно. Если просят деньги заранее, то мошенники однозначно. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Здравствуйте.
Тут и думать нечего. Это мошенники и вы не первая, кто обращается с таким вопросом. Некоторые обращаются, когда уже произвели оплату, а мошенники вместо того, чтобы перевести обещанную сумму, исчезают.
Вы с Марса что ли? Само собой, что халявы нет и не будет, это обычные жулики, так что взрослейте и развивайтесь, будьте прогрессивны.
Доброго времени суток!
Я Вам так скажу - это однозначно, 100% развод и мошенничество, даже не связывайтесь с ними
Всего доброго, желаю удачи!