Представитель СК оповестил о компенсации за задержанный заказ, но требуют оплатить комиссию - что делать?

Позвонили со следственного комитета представились Яковлевым Андреем Викторовичем сказали о том что мне положена компенсация за преобретенный товар так как компанию где заказывали задержали (я действительно заказывала там лекарство) сказали позвонить в общетсвенную палату г.москвы Романова Юлия Викторовна и она проинструктирует как получить выплату я позвонила и она мне сказала что компенсация положена 620 т. руб, но чтоб ее получить нужно оплатить 18000 комисии так ли это и правда ли что делать?!

Лучший ответ

Здравствуйте Репп

Вы с мошенниками общаетесь, даже не сомневайтесь.