Как решить проблему с квартплатой после развода - советы для бывших супругов
Здравствуйте, вы не обязаны в одиночку оплачивать задолженность, поскольку все зарегистрированные лица несут равные обязанности по оплате коммунальных услуг.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Задолженность обязаны оплачивать все зарегистрированные лица в квартире. Обращайтесь в суд и взыскивайте со всех зарегистрированных лиц.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации сначала надо решение суда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Могут ли с меня начать удерживать деньги на оплату долга с карты? Или будет сначала судебное разбирательство, или еще какие-то действия?