Мне одобрил зам гарант, но надо туда надо перевести 2450 руб прежде чем их вывести, мне стоит это делать, спасибо заранее.
Здравствуйте, это мошенники и аферисты. В том случае если у вас требуют предварительную оплату то это мошенники на все 100%, кредитные учреждения-банки не требуют выполнения таких условий.
Здравствуйте, Гульнур!
Ни в коем случае нельзя верить мошенникам, которые обещают займ после того, как Вы переведете к ним деньги. Останетесь и без займа и без денег.
Вам следует обратиться в полицию в отношении данных лиц с заявлением по факту посягательства на мошенничество.
Здравствуйте Гульнур, в такие сказки не стоит верить, это развод. Вы переведете денежные средства и в итоге не получите ничего и свои деньги потеряете. С Уважением.
Здравствуйте.
Это мошенники и переводить им денежных средств не нужно, т.к. они вам после получения от вас денежных средств, сразу же исчезнут.
Таких контор куча, мы не знаем всех. Если вы сами не идете в нормальный банк для оформления займа, то все риски берете на себя.