Лишают ли водительского удостоверения, если в моче положительный результат марихуаны.
Лишают ли водительского удостоверения, если в моче положительный результат марихуанны.
Здравствуйте конечно же лишают водительского удостоверения Кроме того за это предусмотрена административная ответственность вплоть до административного ареста до 15 суток.
Да лишают, даже если лицо, у которого в моче обнаружены следы канабиатов, поскольку данный вид веществ входит в перечень веществ запрещенных к употреблению без назначения врача, согласно постановлению Правительства РФ, который постоянно дополняется. Должны еще поставить на профилактический учет. С уважением и удачи.