Возможно ли сохранить водительское удостоверение после положительного теста на марихуану, употребление которой было за 3 недели до этого, при наличии трезвого состояния в момент освидетельствования?
Тест (полоска) на наличие марихуаны в моче дал положительный результат. Само употребление происходило примерно за 3 недели до этого. Имеется ли возможность сохранить водительское удостоверение, ведь на момент освидетельствования, я находился полностью в трезвом состоянии.
Лучший ответ
нет, основанием для лишения права управления транспортным средством и наложение штрафа, будет результат освидетельствования и Ваши доводы о том, что состояния наркотического опьянения не было суд посчитает несостоятельными.