Последствия невыплаты кредита - что грозит за неуплату суммы в 11000 грн?
Добрый день! Подскажите брат оформил кредит 3000 грн в МАНІВЕО ШВИДКА ФІНАНСОВА ДОПОМОГА. не платил 4 месяца насчитали 11000 грн. и передали дело в http://dgfinance.com.ua (коллекторам) ,а те в свою очередь названивают и шлют письма. Предложил им вернуть 3000 грн и 1000 за пользование. Отказались. Платить 11000 я не собираюсь. Скажите пожалуйста какие могут быть последствия?
Доброго вам дня. Если будет прекратите платить полностью эти деньги, то банк может обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать все вместе с процентами.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации они просто могут в суд обратиться с иском к Вам
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.