Детское пособие начисляется с момента рождения или когда ребенку исполняется 3 месяца? Я официально работаю.
Я в дикретном отпуске, родовые деньги пришли а детское пособие на ребенка нет, вот мне и интнресно с какого месяца должны перечеслять?
---Здравствуйте, не будет никакого пособия если вы работаете полный рабочий день, хотя бы на 1 час. стоить уменьшить рабочий день, и будете иметь право на зарплату и на пособие по уходу за ребёнком. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.