Нужна ли регистрация семьи для обеспечения жилой площадью военнослужащего по контракту?
Здравствуйте! В данной ситуации использованы мелкие "зацепки", чтобы поиздеваться над правами людей. Реальное положение семьи не учтено, права военнослужащего и членов его семьи нарушаются военными властями! Этот вопрос (проблема в полном объеме) может быть разрешен только в судебном порядке! Нужно подготовиться и обращаться в гарнизонный военный суд и идти до самого верха, т.е. по ВК ВС РФ (судебная коллегия ВС РФ по делам военнослужащих)! Ищите на месте толкового юриста, знающего военное законодательство и имеющего практический опыт в таких спорах с военными чиновниками! И начинайте спорить в суде, предварительно подготовившись! Можно попробовать обратиться с жалобой военному прокурору гарнизона! Но сразу после его реакции нужно обращаться в суд! Вряд ли стоит надеяться, что военный прокурор поможет решить всю проблему в целом!? Успехов! Спасибо за обращение на сайт!