Правомерность полиса ОСАГО при некорректном указании модели автомобиля на сайте страховой компании

• г. Благовещенск

Здравствуйте! Оформляла эл. полис осаго в компании Росгострах. Автомобиль TOYOTA COROLLA FIELDER. Сайт РСА перекинул меня в компанию ВСК. При оформлении на сайте этой компании модель и марка авто значатся как TOYOTA COROLLA. Получается, что в полисе будет другая модель. Будет ли считаться полис действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. если наименование другое, то будут проблемы, вам надо лучше производить замену вашего полиса на правильный. Удачи в вашем деле.

Доброго вам времени суток. Если наименование другое, то в таком случае возможны проблемы.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.