Необходимость переоформления квартиры и причины этого
Елена, еще раз - добрый вечер!
Тогда рассмотрите вопрос дарения по Генеральной доверенности в пользу дочери.
Ваша мама (тоже по доверенности) может подписать Договор от имени ребенка.
Это немного неожиданный совет, но я неоднократно прибегала к такому варианту решения вопроса.
Или продумайте вариант дарения квартиры маме.
Мне сложно сейчас сориентироваться в Ваших отношениях.
Естественно, если все в порядке - Вы легко решите как поступить.
Если есть проблемы в отношениях - будет сложно.
Одно точно: Вы сами с собой (даже и по доверенности ) подписать (заключить) Договор не можете.
Надо продумать, кто может стать одаряемым.
Но это только Вам известно),
Всего доброго,
С искренним уважением,