Как поступить, если пришла повестка в суд из-за несвоевременной отправки отчёта в налоговую
Здравствуйте, идите в суд и доведите до судьи все ваши возражения по данному вопросу. Иначе привлекут к административной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если отчет вовремя сдали, то Вам нужно предоставить в суд письменные пояснения на протокол. Просите суд производство по делу прекратить.
Добрый вечер, Елена! Вам необходимо явиться в суд с ранее подготовленной правовой позицией на заявление ответчика, лучше всего подготовить письменное возражение. Всего Вам доброго!
Здравствуйте!
Вам необходимо прийти в суд и ознакомится с материалами дела, если там нет ничего кроме протокола, то в суде просите пригласить инспектора и будете с ним разбираться.
Вы или ваш адвокат, заявите ходатайство об ознакомлении с материалами дела, сфотографируйте всё дело. Исходя из имеющих в деле доказательств, подумайте о юридической защите.