Могут ли просрочки в банке привести к лишению родительских прав?

Опять это я.Я хотела у Вас спросить. У меня просрочки в восточном банке, они угрожают, что у меня заберут детей. Они имеют право? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Никто у вас детей забирать не будет, это пустые угрозы. Единственное что могут сделать – просто обратиться в суд с иском о взыскании долга.

спасибо Вам!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации конечно они не имеют на это прав - просто Вас запугивают

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

спасибо большое